Полнолуние в Деве 2 марта 2018 года: деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье и настроение в этот день

01/03/2018 - 20:40
Читать u-f.ru на

Полнолуние в Деве 2 марта 2018 года: деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье и настроение в этот день. В марте 2018 года полнолуние будет ранним. Уже 2 числа ночное светило будет пребывать в фазе полнолуния. Астрологи считают, что ранее полнолуние всегда связано с проблемами и рисками. Причем трудности могут коснуться любой сферы жизни. Однако положительных моментов полнолуние в Деве 2 марта 2018 года также не лишено.


Полнолуние в Деве 2 марта 2018 года: деньги, работа и карьера в этот день. На работе этот день для многих окажется сложным. Даже затратив немало усилий, будет сложно добиться хорошего результата. Энергетика полнолуния наложит свой отпечаток на настроение. Окружающие будут раздражительными и нетерпеливыми. Это способно спровоцировать вас на конфликт. Постарайтесь избежать споров, чтобы не испортить отношений с коллегами и руководством. В полнолуние 2 марта 2018 года вероятность этого очень высока.

 Читайте также: Полнолуние 2 марта 2018 года: советы и прогнозы астрологов на этот день для всех знаков Зодиака

Полнолуние в Деве 2 марта 2018 года: любовь и отношения в этот день. Полнолуние 2 марта 2018 года пройдет в знаке Девы. А Дева символизирует верность, преданность и стабильность отношений. В полнолуние 2 марта 2018 года все эти качества будут преобладать над всеми остальными. В этот день у каждого будет уникальная возможность продемонстрировать второй половинке свою любовь. При желании каждый сможет зарекомендовать себя верным семьянином и идеальным партнером. Под воздействием энергетики Девы в этот день люди будут стремиться к контакту, поэтому желающие обрести личное счастье могут смело заводить новые знакомства. Есть вероятность, что новые знакомства перерастут в крепкие отношения.

Полнолуние в Деве 2 марта 2018 года: здоровье и настроение в этот день. Учитывая тот факт, что в течение всего дня многим будет сложно контролировать свои эмоции, к вечеру вы можете почувствовать сильную усталость. Возможно недомогание, перепады настроения, головные боли. В этом случае лучше всего отказаться ото всех дел и забот и уделить время отдыху. Полноценный сон в полнолуние в Деве 2 марта 2018 года будет крайне важен. Подумайте о том, что совсем скоро полнолуние закончится и начнется новый день.

Читайте также: Лунный календарь на март 2018 года: рекомендации астрологов на каждый день месяца

Астрологи советуют в полнолуние 2 марта 2018 года постараться контролировать себя. Даже если день будет очень сложным, попробуйте найти что-то позитивное. Например, насладитесь красотой полной Луны.

Удачного дня и незабываемого полнолуния!

Читайте также: Фазы Луны в марте 2018 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА