Как привлечь деньги, финансовое благополучие, любовь и удачу в полнолуние 2 марта 2018 года – самые эффективные заговоры, которые работают

02/03/2018 - 08:31
Читать u-f.ru на

Как привлечь деньги, финансовое благополучие, любовь и удачу в полнолуние 2 марта 2018 года – самые эффективные заговоры, которые работают. Порой каждому человеку чего-то не хватает в жизни. Кто-то хочет улучшить свое материальное благополучие, кто-то обрести личное счастье, а кто-то поймать удачу. Конечно, чтобы жить так, как хочется, нужно много работать. Но есть моменты, кода сама Вселенная может помочь вам сделать жизнь лучше и ярче. Для этого каждый может воспользоваться ритуалами, обрядами и заговорами. Причем есть дни, когда они работают особенно эффективно. Это бывает в полнолуние. Поскольку в марте 2018 года полнолуние очень раннее, то уже в самом начале месяца у вас будет уникальный шанс для проведения подобных действий.

Как привлечь деньги, финансовое благополучие, любовь и удачу в полнолуние 2 марта 2018 года – самые эффективные заговоры, которые работают.

Самый эффективный заговор на деньги и финансовое благополучие в полнолуние 2 марта 2018 года, который работает. Для этого заговора вам нужно приготовить святую воду, одну денежную купюру и пригоршню монет.

Ночью в полнолуние 2 марта 2018 года нужно встать перед окном. Затем очень осторожно полейте на себя святую воду. После этого возьмите монеты и купюру, которую предварительно нужно сложить в четыре раз, и произнесите слова заговора:

«Река-речка стекает, ручьи мелкие собирает и в море попадает. Как Луна Полная мой взгляд к себе притягивает, так и я к себе день притяну».

Повторить слова нужно трижды. Затем подбросьте монеты и купюру над своей головой. Если при падении купюра коснется вас, то положительного результата можно ждать очень скоро.

Читайте также: Полнолуние в Деве 2 марта 2018 года: деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье и настроение в этот день

Очень эффективный заговор на любовь в полнолуние 2 марта 2018 года, который работает.

Найти свою любовь и счастье стремится каждый в этой жизни. Но, к сожалению, не каждому это дается легко и просто. Зачастую люди отчаиваются обрести истинное чувство. Но делать этого не стоит. Ведь полнолуние дарит вам шанс. Уже 2 марта 2018 года вы можете приблизить свое счастье. Для этого воспользуйтесь заговором на любовь, который работает. Стоит отметить, что проводить данный любовный заговор можно и женщинам, и мужчинам. Для него вам будет нужна свечка, карандаш и чистый лист бумаги либо фото возлюбленного человека, если вы страдаете от безответной любви.

Когда полная Луна появится на ночном небе, возьмите свечку, поставьте ее на подоконник и зажгите. Если вы влюблены, но человек не отвечает вам взаимностью, то возьмите в руки его фото. Если же вы лишь мечтаете встретить свою любовь, то возьмите карандаш и бумагу и опишите, какой вы видите свою вторую половинку. Затем сядьте напротив свечки, смотрите на полную Луну и произнесите слова заговора:

«Луна силы набирает, любовью жизнь мою наполняет. Как я люблю (буду любить) своего избранника(цу), так и он(она) меня полюбит».

Затем фото или бумагу с описанием нужно сжечь. Пепел следует завернуть в чистый лист бумаги и убрать к себе под подушку до утра. Если в эту ночь во сне вы увидите возлюбленного или мужчину-незнакомца, то заговор сработал.

Читайте также: Лунный календарь на март 2018 года: рекомендации астрологов на каждый день месяца

Заговор на удачу в полнолуние 2 марта 2018 года, который работает.

Удача и везение – это то, что порой играет решающую роль. Если вы считаете, что вам этого не хватает, то можно попробовать провести в полнолуние 2 марта 2018 года несложный обряд. Для него вам будет нужна свечка зеленого цвета, чистый лист белой бумаги, красная ручка или карандаш.

Ночью в полнолуние 2 марта 2018 года красной ручкой на белой бумаге напишите все свои неудачи, произошедшие в последнее время. Это могут быть финансовые трудности, неприятности на работе, болезни, разлука с любимым человеком и прочее. После чего зажгите свечку, лист бумаги поднесите к пламени. Пока бумага горит, произнесите заговор:

«Пусть сгорят все мои проблемы, пусть неприятности покинут мою жизнь. Желаю, чтобы удача никогда не покидала меня».

Свечка должна полностью прогореть. Оставшийся от нее воск нужно собрать и закопать рядом с домом.

Если вы все сделаете правильно, то очень скоро удача вам улыбнется.

Помните, что энергетика ночного светила в полнолуние 2 марта 2018 года способна помочь вам лишь в том случае, если вы будете верить в себя.

Читайте также: Полнолуние 2 марта 2018 года: советы и прогнозы астрологов на этот день для всех знаков Зодиака

Источник: 

dailyhoro, фото lavnes

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА