Крым в восторге: местный монах предсказал имя преемника президента
Появление Натальи Поклонской 9 мая с иконой Николая II в руках подогрело и без того популярные слухи в Крыму о том, что именно крымский прокурор станет преемником Владимира Путина на посту президента РФ. Случится это через 10 лет.
Великое будущее блюстителю закона в ночь на 9 мая напророчил бахчисарайский иеромонах, известный своими ведениями и предсказаниями будущего. Слух о том, что Наталья Поклонская станет президентом РФ, разнесся по полуострову с невероятной скоростью. Власти комментариев на пророчество еще не дали.
Икону Святого Страстотерпца Царя Николая II в канун празднования Дня победы доставили в Крым чартерным рейсом. Появление Поклонской с изображением царя-мученика в руках всколыхнуло соцсети.
Вот что сказал монах-провидец:
"Наталья Владимировна на основе имперской идеи сможет объединить русских и православных украинцев, сейчас ввергнутых в бесовский соблазн. Эта женщина (Поклонская) станет третьей славной правительницей нашего общего Отечества, наравне с великими императрицами Елизаветой Петровной и Екатериной II, сплотившей вокруг себя мужей великих и возвысившей Россию".
Крымский монах увидел, что Наталья Поклонская станет преемницей Путина через 10 лет. Для действующего президента РФ В.Путина тоже есть предсказание: он останется «сильным духовным вождем народа».
Наталья Поклонская возглавила крымскую прокуратору в марте 2014 года.