Крым в восторге: местный монах предсказал имя преемника президента

09/05/2016 - 20:42
Читать u-f.ru на

Появление Натальи Поклонской 9 мая с иконой Николая II в руках подогрело и без того популярные слухи в Крыму о том, что именно крымский прокурор станет преемником Владимира Путина на посту президента РФ. Случится это через 10 лет.

Великое будущее блюстителю закона в ночь на 9 мая напророчил бахчисарайский иеромонах, известный своими ведениями и предсказаниями будущего. Слух о том, что Наталья Поклонская станет президентом РФ, разнесся по полуострову с невероятной скоростью. Власти комментариев на пророчество еще не дали.

Икону Святого Страстотерпца Царя Николая II в канун празднования Дня победы доставили в Крым чартерным рейсом. Появление Поклонской с изображением царя-мученика в руках всколыхнуло соцсети. 

Вот что сказал монах-провидец:

"Наталья Владимировна на основе имперской идеи сможет объединить русских и православных украинцев, сейчас ввергнутых в бесовский соблазн. Эта женщина (Поклонская)  станет третьей славной правительницей нашего общего Отечества, наравне с великими императрицами Елизаветой Петровной и Екатериной II, сплотившей вокруг себя мужей великих и возвысившей Россию".

Крымский монах увидел, что Наталья Поклонская станет преемницей Путина через 10 лет. Для действующего президента РФ В.Путина тоже есть предсказание: он останется «сильным духовным вождем народа».

Наталья Поклонская возглавила крымскую прокуратору в марте 2014 года. 

Предсказание известной провидицы о России оказалось судьбоносным: сбылось то, что казалось невероятным>>

Автор: Сергей САХАРКОВ