После смерти люди продолжают жить в других измерениях - смелая теория американского ученого

06/10/2016 - 06:44
Читать u-f.ru на

Американский ученый Роберт Ланц из университета Северной Каролины уверен, что смерти не существует. Он является основоположником теории биоцентризма, согласно которой человек, умерший в этом мире, обязательно воскреснет в другом.

Сторонники теории биоцентризма в основе возникновения мира видят жизнь, а потом Вселенную. Биоцентризм включает в себя концепцию Мультивселенной. Согласно ей, одно и то же событие имеет разное количество исходов. В нашем мире результат события может быть лишь один, а все остальные исходы случаются в параллельных мирах. Во время смерти импульсы, исходящие из головного мозга, согласно закону сохранения энергии, должны куда-то переместиться. Ученый уверен, что они с помощью квантовой телепортации перемещаются в параллельные миры и человек может воскреснуть там.

Ранее приверженцы теории Ланца из Калифорнийского университета уже заявили о существовании параллельных миров. Периодически в нашем мире могут возникать явления или сущности, не поддающиеся научному объяснению. Они могут являться выходцами из параллельного мира, ведь не исключено, что там жизнь устроена совсем иначе.

Читайте также: ПРЕДЕЛЬНУЮ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ НАЗВАЛИ УЧЕНЫЕ

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА