StarHit рассказал, где будут показывать «Дом-2»

03/02/2021 - 12:47
Читать u-f.ru на

Несмотря на то, что телепроект “Дом-2” закрылся в прошлом году, у его поклонников оставалась надежда на то, что шоу всё-таки когда-нибудь возобновится. И их ожидания оправдались: “Дом-2” возвращается на экраны телевизоров. Инсайдеры рассказали, что теперь реалити-шоу будет транслироваться на телеканале СТС Love, но не на кнопке, а в стартовом пакете.

Источники также сообщили, что если проект оправдает ожидания, то его “пустят” на СТС, правда время показов будет всего час-два. Точного срока, когда состоится премьера обновлённой телестройки - неизвестно, предположительно это март месяц. Часть участников останется прежней, но к ним придут новичку. Авторы проекта пообещали более современный и интересный формат передачи.

Вопрос о том, кто же станет ведущим обновлённого проекта остаётся открытым: кто-то считает, что это будут старые “звёзды” Бузова Ольга и Ксения Бородина. По другим данным, это будет сюрприз. О возвращении “Дома-2” стало известно совсем недавно, некоторые бывшие участники считают перезапуск проекта плохой идеей и то, что шоу уже обречено на провал.

 
 
 
 
Автор: Пронина Таисия