«Дом-2» возвращается: экс-ведущий Андрей Черкасов раскрыл подробности перезапуска проекта

01/02/2021 - 14:32
Читать u-f.ru на

Бывший ведущий скандального проекта “Дом-2” Андрей Черкасов рассказал подробности возвращения этого шоу. Он сообщил, что участники будут в том же составе, что и в конце съёмок “прошлого сезона”. Кто же будет ведущим телестройки пока остаётся неизвестным. Создатели проекта этот вопрос пока не решили.

“Те, кто остался на “поляне” , кто был участником в конце съёмок, вместе с Алексеем Купиным и Евгением Ромашовым, те и останутся в проекте. Ни одному из ведущих пока предложений не поступало, мы ждём”. Андрей Черкасов считает, что выбор ведущего зависит от того, на какой площадке будет транслироваться “Дом-2”.

Экс-ведущий предупредил, что в связи с открытием этого когда-то популярного проекта, вокруг этого события возникнет масса слухов и домыслов. Он даже назвал срок, когда это произойдет - сразу после начала съёмок новых серий шоу, то есть в конце февраля - начале марта.

Напомним, что телеканал ТНТ решил закрыть “Дом-2” из-за его нерентабельности в конце прошлого года. Но уже несколько дней назад появились сообщения о возобновлении проекта, но на новой площадке.

Автор: Пронина Таисия