Рустам Солнцев предрёк провал перезапуска проекта «Дом-2»

02/02/2021 - 12:38
Читать u-f.ru на

Бывший участник известной телестройки и шоумен Рустам Солнцев предсказал печальное будущее для возобновляемого проекта “Дом-2”. Он предупредил создателей этого шоу о его будущем провале из-за того, что передача потеряла свой функционал. А зрители этого шоу очень похожи на извращенцев.

“Шоу «Дом-2» уже давно стал пустой как барабан, в нём не было абсолютно никакого смысла, проект потерял свой функционал. Я считаю, что его смотрели какие-то извращенцы, которым нравятся ужасные истории, драки и скандалы”.

Солнцев выразил мнение о том, что два месяца - это слишком короткий срок для возвращения проекта, за это время не может произойти переосмысления, о котором говорят создатели шоу. Смысла перезапускать “пустышку” - нет. Напомним, что проект «Дом-2»закрыли в конце прошлого года.

Однако, канал ТНТ решил вернуть его, но транслироваться он будет на другом канале. Участниками шоу будут 15 человек, это те, кто остался на площадке в конце съёмок. Сейчас они там проживают самостоятельно, за свой счёт. Кто станет ведущим проекта - секрет.

Автор: Пронина Таисия