Джошуа нашёл ключ к победе над Усиком в реваншном бою

01/10/2021 - 21:22
Читать u-f.ru на

Британский профессиональный боксер Энтони Джошуа сразу после проигрышного поединка, закончившегося в пользу Александра Усика, заявил, что знает, как одержать победу в реваншном бою над именитым украинским спортсменом. Об этом стало известно из документального видео о прошедшей боксерской встрече двух легенд на канале Matchroom Boxing в видеохостинге YouTube.

Боксеры после боя обменялись словами в углу. При просмотре сюжета, сообщает портал Лента.РУ, отчётливо слышны слова Джошуа в адрес Усика о том, что теперь он знает "как победить". Громогласная уверенность Джошуа в победе лишь добавляет ответному поединку ещё больше спортивной интриги. Промоутер украинского боксёра восьмого сентября поделился со спортивными журналистами информацией о том, что в контракте поединка против Джошуа предусмотрен и реванш. Менеджер Усика отметил, что, возможно, реванш состоится в конце марта 2022 года. По предварительной информации, профессиональный боксерский поединок двух звёзд бокса пройдёт в Киеве на арене "Олимпийский".

Напомним, что в первом бою Александр Усик одержал безоговорочную победу. Бой проходил двадцать шестого сентября в Лондоне. Все судьи после двенадцати раундов поединка отдали победу украинскому боксёру.

Автор: Ваганов Максим