Энтони Джошуа попал в больницу после боя с Александром Усиком

26/09/2021 - 07:56
Читать u-f.ru на

Британский боксер Энтони Джошуа был доставлен в больницу после боя с Александром Усиком 25 сентября вечером, подтвердил его промоутер Эдди Хирн.

Он опасается, что Джошуа получил повреждение глазницы во время боя, подтверждая, что ему будет оказана медицинская помощь, чтобы полностью понять насколько серьёзны его травмы.

- Он был в порядке и, может быть, слишком расслаблен на ринге. Энтони пожимал всем руки, обнимался и это был просто AJ, но я чувствую, что это был неправильный тип выступления. Иногда всё-таки надо использовать свои атрибуты. Он сейчас отправится в больницу, я не знаю сломана ли у него глазница, но выглядит это не очень хорошо, — сказал Хрин в интервью BBC Radio Five Live.

Неизвестно, в какую больницу доставили Джошуа, но Усика также сфотографировали, когда его наблюдали медики в больнице с порезами и синяками вокруг глаз. Ожидается, что в ближайшие дни последуют новости о боксерах, и оба, без сомнения, надеются, что их травмы не являются серьезными, чтобы они могли принять участие в матче-реванше в начале 2022 года. Энтони Джошуа по итогам этого боя потерял свои чемпионские титулы, а его соперник Александр Усик получил пояса WBA, WBO и IBF пишет Express.

Автор: Тамара Салахова