Кристиан Эриксен из больницы послал «привет» болельщикам

15/06/2021 - 14:52
Читать u-f.ru на

Полузащитник сборной Дании по футболу Кристиан Эриксен, можно сказать, впервые вышел на связь после приступа с остановкой сердца, случившегося с ним прямо во время матча на Евро-2020. Он опубликовал фото и написал короткое сообщение болельщикам в Instagram.

На фото с больничной койки футболист выглядит улыбающимся и держит большой палец руки вверх, показывая этим жестом, что чувствует себя хорошо.

Данное фото Эриксен сопроводил короткой заметкой, которая начинается с приветсвия всем. Далее он поблагодарил всех, кто направлял ему слова поддержки, за их переживания и заботу о его здоровье. Спортсмен отметил, что сообщения приходили ему со всего мира, и они много значат для него и его семьи.

Он также рассказал, что с ним «всё нормально – в определенных обстоятельствах». Также Кристиан Эриксен добавил, что ему еще нужно пройти несколько обследований, хотя и чувствует он себя нормально.

В заключение он сказал, что будет «болеть» за свою сборную и призвал присоединиться к нему.

Напомним, что первый матч на Евро-2020 сборная Дании доигрывала без Кристиана Эриксена в тот же день, 12 июня, спустя пару часов после того, как футболист потерял сознание и игра была приостановлена. Возможно, случившееся негативно отразилось на эмоциональном состоянии датских футболистов и они уступили соперникам из Финляндии со счетом 0:1 в пользу финнов. Следующий матч сборной Дании намечен на четверг, 17 июня. В этот раз они встретятся на поле со сборной Бельгии.

Автор: Наталья Гетьманенко