Дзюбу и Головина назначили главными героями за громкую победу над Шотландией

11/10/2019 - 10:32

Квалификационный матч в рамках Че-2020 закончился яркой победой сборной России над Шотландией со счётом 4:0. Игра состоялась в столичных "Лужниках" накануне, 10 октября.

На счету у Артёма Дзюбы два мяча из четырёх, на 57-й и 70-й минуте встречи. Также забивали Магомед Оздоев на последней минуте первого часа и Александр Головин на 84-й минуте. Без участие Головина не обошлись и ещё два гола - он сделал ключевые передачи.

Результат игры вывел Россию на второе место группы I, доведя количество очков до 18. Следующий матч состоится в Никосии с командой Кипра и может стать решающим в борьбе за путевку в финал Чемпионата Европы, который состоится в следующем году. Первую строчку группы занимает команда Бельгии с 21 очками.

Автор: Бакулина Марина