Иноагент Моргенштерн решил убрать татуировки с лица
![](https://u-f.ru/sites/default/files/styles/main_700/public/trio_0.jpg?itok=RSPboVGR)
ЮФ
Признанный иноагентом в России рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн* рассказал о решении убрать с лица татуировки. Информацией музыкант поделился в своем аккаунте в соцсетях.
Алишер Моргенштерн* (внесен в перечень иноагентов в России) дал обещание фанатам начать жизнь с чистого листа. Первым шагом на пути к намеченной цели стало избавление от татуировок на лице.
Эксперты, проанализировав представленную музыкантом информацию, предположили, что он выбрал довольно болезненный, но один из наиболее эффективных методов — сведение жидким азотом.
В основе метода лежит значительное охлаждение участка кожи, с которой требуется убрать татуировку. Через некоторое время на месте удаления тату должен появиться новый эпителий. Процесс заживления небыстрый, и, как правило, при использовании жидкого азота в таких случаях не обходится без шрамов, которые впоследствии может откорректировать пластический хирург.
Россияне, тем времен, ведут дискуссии по поводу кадров, на которых Моргенштерн* заявил, что когда-то продал свою душу темным силам. По его утверждению, договоренности с потусторонними силами истекли, и теперь он вынужден расплачиваться за тот шаг своим здоровьем.