«Подъем» обнародовал видео с дымом над Кремлем в ночь попытки атаки на Путина
В Сети появились видеокадры с дымом над Кремлем в ночь, когда противник предпринял атаку на резиденцию главы российского государства Владимира Путина. Они были опубликованы Telegram-каналом «Подъем».
Ряд Телеграм-источников опубликовал видео атаки на Кремль украинских дронов.
Очевидцы утверждают, что в ночь на 3 мая жители столичного района Якиманка слышали в районе Кремля несколько громких звуков, после которых прекратила работать подсветка. На представленных в Сети кадрах, снятых местными жителями, можно наблюдать клубы белого дыма, поднимающиеся в небо в самом центре российской столицы.
Комментируя атаку украинских БПЛА, в администрации российского лидера констатировали, что расценивают действия противника в качестве спланированной террористической акции и покушения на Владимира Путина.
Ранее «Южный Федеральный» информировал о том, каким может быть ответ Кремля на ночную атаку дронов ВСУ на резиденцию Владимира Путина.