Шифр Ротшильдов разгадан: на обложке британского издания аналитик нашел пророчество на 2021-й

22/01/2021 - 23:42
Читать u-f.ru на

Эксперты утверждают, что смогли разгадать пророчество Ротшильдов на текущий год. В частности, на одной из обложек британского издания аналитик Михаил Круглов нашел тревожное пророчество на 2021 год.

Пока в некоторых изданиях с облегчением вздохнули и попрощались с високосным 2020-м, вошедшим в историю в качестве периода, когда мир атаковал коронавирус, другие СМИ увидели тревожное предсказание на 2021 год на одной из «зловещих обложек» британского издания The Economist, передает «ЦарьГрад».

По данным российского издания, упомянутый выше британский таблоид известен как рупор известнейшего в мире финансового клана Ротшильдов. Аналитик Михаил Круглов считает, что в обложке одного из выпусков этого издания спрятана нехитрая шифровка, разгадать которую может каждый при наличии специальной подготовки. Шифровка представляет собой игральный автомат, на экране которого после поворота рычага начинают двигаться различные символы, каждый из которых имеет свой смысл, отметил аналитик.

«Это определённый код, он является достаточно простым. Он должен быть знаком всем специалистам в области управления», - резюмировал Круглов.

Эксперт расшифровал секретный код Ротшильдов и увидел в нем пророчество на 2021 год, которое уже частично сбылось: он увидел лицо Байдена, вступившего в должность президента США, намек на ядерное вооружение и новую волну коронавирусной инфекции. Данный выпуск издания вышел задолго до предсказанных событий. Некоторые аналитики считают, что глобалисты, владеющие шифром Ротшильдов, начали паниковать, увидев этот пророчество на обложке The Economist.

Автор: Елена БЫСТРОВА