В Ростове на следующей неделе сотни домов останутся без света: список улиц

17/11/2019 - 07:03
Читать u-f.ru на

Ряд улиц в Ростове-на-Дону на следующей неделе останутся без электроснабжения. Причиной является проведение технических работ на электросетях. Об этом проинформировали в компании «Донэнрего».

В понедельник обесточенными окажутся некоторые дома по улицам: Социалистическая, Большая Садовая, Суворова, переулок Нахичеванский.

Во вторник без света останутся на несколько часов абоненты по улицам Кооперативная, Тоннельная, Красина, Караванная, Профинтерна, в переулках Короленко, Макеевский, Полюсный, Балтийский, Стандартный.

В этот же день отключение электричества затронет дома по улицам Ярослава Галана, Ленина, Гаккеля, Профинтерна. Помимо того, света не будет в переулках Донецкий, Сальский, Кубанский, Хибинский, Манычский, Медведицкий, Хоперский, Игарский, Днепровский.

В среду временно ограничат электроснабжение по улицам Тургеневская, Московская, на проспектах Стачки и Семашко. В четверг электричества не будет проспекте Стачки, на улице Зорге, передает издание rostovgazeta.ru.

В пятницу света не будет улицах Московская, Тургеневская, Станиславского, проспекте Семашко, Цветочном рынке.

Речь идет лишь о некоторых домах по указанным улицам. Ознакомиться с подробным графиком отключения электричества в Ростове-на-Дону можно на официальном сайте компании «Донэнрего».

Читайте также: Продлить время работы общественного транспорта предложили в Ростове

Автор: Елена БЫСТРОВА