Путин уволил руководителя главка МЧС по Республике Крым

05/11/2019 - 06:12

Глава российского государства Владимир Путин отправил в отставку крупного чиновника из спасательного ведомства Республики Крым.

В частности, по решению президента был уволен с должности начальника главного управления МЧС по РК, генерал-майор внутренней службы Александр Еремеев.

Об этом передает ИА «Крыминформ», ссылаясь на соответствующий указ главы государства, опубликованный на официальном интернет-портале правовой информации.

В документе не содержится информация о том, кто займет пост руководителя крымского главка МЧС после ухода Еремеева с должности.

Как отмечает агентство, сейчас у начальника главка МЧС по РК имеются три заместителя и один временно исполняющий обязанности первого заместителя.

Еремеева представили коллективу в качестве нового главы управления МЧС по Крыму в июне прошлого года.

Читайте также: Аксенов анонсировал повышение зарплат врачей в Крыму

Автор: Елена БЫСТРОВА