Какие знаки Зодиака ожидает большая любовь и семейное благополучие в августе 2018, сообщила Василиса Володина

24/07/2018 - 09:11
Читать u-f.ru на

Василиса Володина является одним из самых популярных и уважаемых астрологов в России и государствах ближнего зарубежья. Эксперт поделилась астрологическим прогнозом на предстоящий месяц – август 2018 года.

Василиса Володина обозначила знаки Зодиака, которым в августе текущего года улыбнется удача на любовном фронте – их ожидает всплеск эмоций и романтики. Как следует из гороскопа астролога, больше всех остальных повезет в любви Овнам, Девам, Скорпионам.

Личная жизнь Овнов в августе расцветет новыми красками. Если представители знака не побоятся своих чувств, их захлестнет большая любовь. В течение месяца предстоит немало звездопадов, будет шанс загадать сокровенное желание, и оно непременно сбудется, говорит Василиса Володина.

Читайте также: Какие знаки Зодиака накроет ветер удачи, любви и благополучия в августе 2018, сообщил Павел Глоба

Период благополучия в личной и семейной жизни в августе будет у Дев. Особенно планеты будут расположены к одиноким представителям знака. Август станет важным месяцем в текущем году для Дев, в этот период будет максимальной вероятность судьбоносного знакомства.

В любовном и семейном плане август будет крайне благоприятным для Скорпионов. Астролог рекомендует представителям знака дистанцироваться от работы и обременительных обязательств. В этот период Скорпионам следует посвятить себя семье, близким и детям. Они наполнят жизнь представителей знака любовью.

Автор: Елена БЫСТРОВА