Какие знаки Зодиака накроет ветер удачи, любви и благополучия в августе 2018, сообщил Павел Глоба

23/07/2018 - 09:40
Читать u-f.ru на

Уверенно приближается к завершению второй летний месяц 2018 года – июль. Вскоре в свои права вступит август, популярный в России и за рубежом астролог Павел Глоба раскрыл, что приготовили звезды зодиакальному ряду в предстоящем месяце.

Из прогноза астролога на август 2018 следует, что самыми счастливыми, любимыми и удачливыми знаками Зодиака будут: Львы, Скорпионы, Рыбы.

В августе звезды крайне благоприятно будут настроены ко Львам. Это отличное время для реализации всего задуманного и даже рискованных проектов. Они начнут успешно воплощаться в жизнь уже в начале месяца. Удача и успех будут преследовать Львов в деловой сфере, обстоятельства и люди, ранее мешавшие, в августе будут активно и искренне помогать. Все замечательно будет у представителей знака и в других сферах. Единственное, о чем предупреждает астролог, это о риске конфликтов на почве недоразумения с родственниками. Павел Глоба рекомендует проявить терпимость в конце месяца.

Читайте также: Каким знакам Зодиака вскоре не повезет в деньгах и их ждут убытки, рассказала астролог Василиса Володина

Август принесет благоприятные перемены во всех сферах жизни Скорпионам. Очень удачно будет складываться личная и семейная жизнь. Успешными будут деловая сфера и бизнес. Ранее начатые проекты принесут щедрые плоды. Ожидает Скорпионов и взлет по карьерной лестнице. Единственным слабым местом у представителей знака будет здоровье.

Август станет бархатным сезоном для Рыб. Представителей знака ожидают успехи на любовном фронте, в работе, будет отличным отдых. Рыбы будут наслаждаться жизнью и радоваться успехам весь месяц. Астролог рекомендуется использовать этот крайне благоприятный период для «залатывания» дыр в сферах, где до этого прошлась неудача. Все обязательно получится. Новый позитивный опыт принесет свои плоды.

Автор: Елена БЫСТРОВА