Мощные взрывы потрясли Донбасс, вслед за Донецком ЧП в Луганске

18/09/2017 - 21:54
Читать u-f.ru на

ДНР и ЛНР, последние новости сегодня – 18 сентября. Срочные новости приходят из Донбасса: согласно недавним сообщениям в СМИ, столицу ЛНР – Луганск потряс сильнейший взрыв.

«По предварительным данным, подорван памятник десантникам около Украинского академического музыкально-драматического театра на Оборонной, в результате произошло возгорание установленного на пьедестале у театра боевой машины десанта», - указано в сообщении.

На место происшествия выехали сотрудники экстренных служб. Пожарные ликвидируют возгорание. Отмечается, что взрыв был сильным.

Читайте также: В Москве ответили на «громкую находку» ВСУ в Донбассе, США сообщили вердикт по миротворцам - ДНР и ЛНР, хроника событий

Ранее сообщалось о мощном взрыве в понедельник в Донецке. Представитель ДНР сообщил журналистам о том, что взрывное устройство было установлено в канаве на одной из улиц города. Взрывная волна, прокатившаяся по городу, вызвала срабатывание охранных сигнализаций на нескольких объектах, расположенных недалеко от места ЧП.

Автор: Елена БЫСТРОВА