Старец, предсказавший войну в Донбассе и распад Югославии, предрек финал Украины и судьбу России

21/08/2017 - 07:44
Читать u-f.ru на

Последние новости сегодня – 21 августа. Известный потомственный крымский знахарь Антон Антонович предрек судьбу России и Украины. Антона Антоновича хорошо знают не только на полуострове, но и по всей России, – старец предвидит будущее, исцеляет болезни. Ему 90 лет, однако выглядит провидец только на 60, отмечает издание «Крымские новости».

К советам провидца прислушиваются не только первые лица России, но и руководители некоторых европейских государств. Многие из пророчеств крымского знахаря сбылись с поразительной точностью. Антон Антонович предсказал распад Югославии, разворачивание военного противостояния в Донбассе, воссоединение Крыма с Россией.

Читайте также: Предсказание Эдгара Кейси о Путине, России и США начало сбываться

Недавно старец поделился прогнозом касательно общей судьбы России и Украины. По его словам, «Украина тянется душою к матушке-России» и через лето «Россия примет в объятия Украину». Провидец отметил, что у каждого государства имеется своя душа.

«Когда-то большую душу российскую западные жрецы раскололи, а теперь Россия лечится – душу собирает», - добавил он.

Касательно будущего российского государства провидец сообщил следующее: вскоре в России «появится царь севера, который восстановит мир на земле».

Автор: Елена БЫСТРОВА