Пять человеческих голов нашли в морозильной камере московского медцентра

ЮФ
Стало известно, что в морозильном боксе медицинского центра в Москве полиция обнаружила пять аккуратно упакованных человеческих голов.
Информацию об этом публикует "Лента.ру", ссылаясь на Telegram-канал "112". По данным сетевого ресурса, правоохранители проводили следственно-оперативные мероприятия в рамках уголовного дела, возбужденного по факту превышения должностных полномочий в Санкт-Петербурге. В помещении многопрофильного медцентра на улице Суздальской следователи обнаружили в морозилке упакованные в полиэтилен человеческие останки - пять ампутированных от тела голов. Органы были изъяты и направлены для дальнейшего исследования судмедэкспертам.
Ранее сообщалось об убийстве "в жестокой форме" 26-летнего британца во время летнего солнцестояния на древнем каменном кольце.
