Политолог рассказал о приговоре Собчак после смертельного ДТП в Сочи

10/10/2021 - 21:14
Читать u-f.ru на

Ксения Анатольевна Собчак попала на первые полосы СМИ из-за аварии, в которой погибли двое человек. Сама Собчак утверждает, что также пострадала – у нее якобы сотрясение головного мозга и ушибы внутренних органов.

Известно, что за рулем находился наемный водитель, который единолично принял решение идти на обгон впереди идущего автомобиля, в результате врезался во встречный «Фольксваген», в котором и погибли пассажиры – две молодые женщины. Говоря о поведении журналистки, все свидетели автокатастрофы утверждают, что она пересела в другое авто, и через 40 минут проходила досмотр в аэропорту, чтобы покинуть Краснодарский край.

Инцидент вызвал общественный резонанс. В СМИ стали появляться видео друзей погибших девушек, которые утверждают, что журналистка не выходит на контакт, хотя опубликовала пост в социальных сетях, что намерена оказать поддержку семьям погибших в ДТП.

Известный политтехнолог Марат Баширов считает, что авария со смертельным исходом может стать началом конца карьеры скандальной персоны. Он отмечает, что консервативную часть общества Ксения Анатольевна раздражает давно, еще со времен ведения ею шоу «Дом-2».

«Общественное мнение её уже приговорило - она сбежала в Москву, не держала в своих руках умирающую девушку, не кричала "где скорая?", а "работала в ZOOM" и уже через 37 минут после аварии проходила ВИП-зону в аэропорте Сочи. Это история не про Собчак, это про наше понимание социального равенства. Тех, кто априори считает себя, родившимися с серебряной ложкой во рту, в России всегда приводят к низложению. Сегодня черед Ксении.Это история не про Собчак, это про наше понимание социального равенства. Тех, кто априори считает себя, родившимися с серебряной ложкой во рту, в России всегда приводят к низложению. Сегодня черед Ксении»

Автор: Нил ПРОТАСОВ