Люди по году рождения, с которыми лучше не спорить, они высосут из вас всю энергию

20/09/2018 - 13:49
Читать u-f.ru на

Людей по году рождения, с которыми лучше не спорить, они высосут из вас всю энергию и оставят опустошенным, назвали астрологи. Кроме того, что вы получите массу отрицательных эмоций, у вас может приключиться нервный срыв, ведь такая категория людей относится к типу энергетических вампиров. Вам будет казаться, что вы доказываете очевидную правоту, а они будут только подначивать и троллить, упиваясь отданной вами энергией.

Астрологи указывают на людей, рожденных в определенный год по восточному календарю, которые будут с пеной у рта отстаивать свою позицию вне зависимости от того правы они или нет.

Крыса.
Это аналитик и стратег. Люди, рожденные в год Крысы, спровоцируют ситуацию таким образом, чтобы вы, так сказать, раскрылись во всей своей красе. Сама Крыса при этом молчит и слушает. Делает вывод, по пути вам с ней или нет. Если ваше мировоззрение не совпадает, то, разумеется, ваши дороги расходятся. Крыса ставит в тупик тем, что молча уходит с высказанным ею мнением. И у оппонента остается неприятное чувство обманутости и недосказанности.

Бык.
Трудолюбивый, честный, прямой и очень упрямый. Быки категоричны, в их мире все либо черное, либо белое, а мнение бывает либо неправильным, либо его личным. Если вы будете настаивать на том, что не совпадает с его видением, то автоматически попадете в «черный список». Все ваши факты Бык будет воспринимать как личные нападки на него. Дело может дойти и до безобразных сцен. Всегда помните, что Бык впадает в ярость и становится страшным человеком.

Тигр.
Спорить с ними – неблагодарное дело, говорят астрологи. Даже если Тигры понимают, что вы правы, они будут видеть в этом споре какую-то вашу личную выгоду. Если он не найдет вашей личной заинтересованности, то рассердится, начнет сыпать обвинениями, опять рассердится, внесет вас в список нерукопожатых, и так это ничем и не закончится. Поэтому просто – не спорьте с ними.

Змея.
Символ мудрости. Спорит только хорошо подумав, и если 100% владеет информацией об источнике спора. Поэтому своего оппонента заранее считает вздорным и неумным. После спора в лучшем случае будет относиться к вам как к неразумному дитяте, в худшем – обходить за три километра. Змеи умеют быть уничижительно надменными, после чего остается осадок себя незначительного и какого-то мелкого.

Автор: Нил ПРОТАСОВ