Третья мировая война по прогнозам старцев: раскрыто, что ждет Россию и все человечество

05/09/2018 - 15:41
Читать u-f.ru на

Сегодня на наших глазах творится история, и все мы являемся свидетелями хаотичных событий в мире. На планете возросло количество напряженных точек, вызванных как человеческим фактором, так и природным «гневом». Эксперты отмечают, что Третья мировая война по факту уже началась, но она не ведется традиционными военными методами. Пока противостояние различных сторон проводится в информационном пространстве, что отражается в предсказаниях старцев.

Третья мировая война глазами старцев и роль России в ней.

Преподобный Феодосий Кавказский (1948). «Будет война… Со всех сторон, как саранча, на Россию поползут враги. Многие страны ополчаться на Россию, но она выстоит, потеряв большую часть своих земель».

Преподобный Лаврентий Черниговский (1950). «Быть всемирной войне, в которой железо будет гореть, а камни плавиться. И тогда народ начнет кричать: «Долой войну!». В России тоже будет война, вижу много скорби, но Россия в огне не погибнет. Пострадает Белоруссия, но она примкнет к России и спасется. Украина присоединяться не захочет, и затем еще немало поплачется!»

Старец Матфей Вресфенский (1950). «Будут притеснения, гонения, начертания. А потом будет война. Она станет короткой, но мощной».

Предсказания старцев о Третьей мировой войне, что ждет Россию

Праведный Иоанн Кронштадтский (1909). «Я предвижу восстановление мощной России, еще более могучей и сильной. На костях мучеников, как на крепком фундаменте, будет воздвигнута Русь новая – по старому образцу, крепкая своей верою во Христа Бога и Святую Троицу – и будет, по завету князя Владимира, – как единая Церковь».

Читайте также: Плохое предчувствие: в Йеллоустоуне обнаружены неисправные датчики>>

Старец Алексий Зосимовский (1928). «Лжет тот, кто говорит, что Россия обречена. Она никогда не погибнет и не пропадет, но найдет спасение через очищение всего Великого Русского народа от скверны и пороков»

Архиепископ Феофан (Быстров) (1940). «Россия воскреснет из мертвых. И весь мир удивится. Православие в ней возродится и восторжествует. Народ сам восстановит православную монархию. Самим Богом будет поставлен сильный царь на престоле».

Преподобный Лаврентий Черниговский (1950). «Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит могучее царство. Окормлять его будет царь православный, Божий Помазанник. В России исчезнут все ереси и расколы. Не будет гонений на Церковь Православную. Господь святую Русь помилует… В России будет процветание веры и прежнее ликование…».

Автор: Нил ПРОТАСОВ