Милонов призвал лишить актера Ефремова всех «ролей и званий»

09/06/2020 - 11:35

Комментируя ДТП со смертельным исходом, устроенное накануне вечером Михаилом Ефремовым, депутат ГД Милонов заявил, что будет добиваться применения к актеру реального наказания, связанного с лишением свободы, поскольку лечить его от алкоголизма уже поздно.

В беседе с Комсомольской правдой депутат заявил, что всё окружение Ефремова понимало: человек нуждается в принудительном лечении «от пьянки». Сам он тоже требовал сдать актера в ЛТП, но никто ничего делать не стал. А теперь, после того «пьяного ужаса», что он устроил, говорить о лечении поздно, считает политик.

По его словам, Ефремов мог вообще «отключиться», вылететь на тротуар и врезаться в прохожих.

«Наплевать, что он известный актер. Надо лишить его всех ролей и званий и отправить на Колыму прорубать ледоколом дороги», – сказал депутат.

Нельзя Ефремова жалеть, только – в тюрьму. Потому что, если он сможет откупиться, то продолжит свои пьяные гонки. Случись такое в Америке, он бы уже завтра ехал по этапу, добавил Милонов.

Автор: Вадим Чугунов