На актера Михаила Ефремова завели уголовное дело

09/06/2020 - 07:45
Читать u-f.ru на

В ночь на 9 июня в Москве произошло серьезное ДТП. Jeep Grand Cherokee выехал на встречную, где столкнулся с Lada. За рулем иномарки находился известный актер Михаил Ефремов.

По информации, полученной от пресс-службы ГУВД Москвы, в момент аварии Михаил Ефремов был сильно пьян. Впрочем, даже до получения официальных комментариев, пользователи Сети смогли лично убедиться в этом, т.к. в социальных сетях почти сразу же было опубликовано видео с места происшествия.

ДТП произошло на Смоленской площади в столице. В результате аварии были перекрыты пять полос Садового кольца. Актер согласился на медицинское освидетельствование. Водитель авто, в которое врезался пьяный Михаил Ефремов, госпитализирован. Сам момент аварии также попал на кадры записи камер наблюдения, что не оставляет сомнений в том, кто является виновником ДТП.

В сообщении МВД говорится о том, что возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 264 УК РФ в отношении водителя Jeep Grand Cherokee. В случае признания Михаила Ефремова виновным, ему светит срок до 7 лет тюрьмы.

Позже стало известно, что водитель авто, в которое врезался Михаил Ефремов, скончался в больнице.

Автор: Камаева Анна