В России продлили программу туристического кешбэка и изменили условия

01/10/2020 - 11:49
Читать u-f.ru на

Программу “Кешбэк за туры по России” продлили на новых условиях. Теперь воспользоваться программой можно до 10 января 2021 года. Соответствующее постановление подписано председателем правительства России Михаилом Мишустиным.

Согласно документу, с сегодняшнего дня принять участие в программе кешбэка могут не только туроператоры и отели, а также и туристические агрегаторы. Ростуризм позднее сообщит о датах начала и окончания продаж туров с кешбэком, сообщает пресс-служба правительства России.

По новым правилам туристического кешбэка, стоимость путевки не ограничена, а максимальный возврат будет равен 20% от стоимости тура, но не больше 20 тысяч рублей. Теперь же продолжительность тура должна быть от 2-х ночей, а не от 4-х, как было ранее.

Напоминаем, для того, чтобы получить туристический кешбэк, тур необходимо оплатить картой “Мир”. Именно на нее будет происходить автоматически возврат денежных средств.

Ранее, 9 сентября в правительстве уже проходило обсуждение продления туристического кешбэка и изменения условий предоставления.

Автор: Бырина Валентина