Губернатор Кубани поздравил пограничников с праздником

28/05/2020 - 12:18
Читать u-f.ru на

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил пограничников региона с их профессиональным праздником. Поздравление опубликовано на официальном сайте администрации Краснодарского края.

Вдобавок губернатор Кубани подчеркнул, что исторически так сложилось, что Краснодарский край является приграничным регионом. А пограничники, стоящие на защите, являются смелыми, мужественными и отважными людьми.

Охрана границ является призванием, делом чести, а также долгом. Пограничники достойно справляются со всеми трудностями, - отметил губернатор Кубани.

В своем поздравлении губернатор подчеркнул, что слаженная работа пограничной службы обеспечивает спокойствие миллионов граждан России. Благодаря исправной работе пограничников регион может уверенно развиваться.

Кроме того, губернатор Кубани не оставил без внимания и ветеранов Великой Отечественной Войны. И, как отметил Кондратьев, ветераны - это наглядный пример настоящего патриотизма и безграничной любви к Родине.

Напоминаем, что 28 мая в России празднует свой профессиональный праздник пограничная служба. И губернатор Краснодарского края поздравил пограничников с их праздником. При этом Кондратьев отметил, что служба в пограничных войсках - не профессия, а призвание.

 

Автор: Бырина Валентина