Волгоградцы позвали чиновников подождать автобус на морозе 40 минут

10/01/2023 - 18:29
Читать u-f.ru на

Работа общественного транспорта в Волгограде вызывает все больше недовольства. Длинные интервалы между автобусами делают ожидание на морозе настоящим испытанием.

По словам волгоградцев, зачастую транспорт приходится ждать на улице не менее 40 минут. Иногда ожидание растягивается на 50 минут.

Жительница Красноармейского района пожаловалась, что однажды автобус №2 вышел на маршрут раньше, в результате чего женщина на него не успела. В итоге ей пришлось долго стоять на морозе в минус 15 градусов, чтобы сесть на следующий, передает VI.RU.

Волгоградка сделала вывод, что за расписанием автобусов должны следить ответственные структуры. А значит, длинный интервал между маршрутным городским транспортом в ответственности департамента городского хозяйства администрации Волгограда, в частности, его замглавы Сергея Комлева, уверена собеседница издания.

Поскольку альтернатив до остановки «Угол Парка» нет, женщина призывает чиновников лично убедиться, как непросто ждать автобус в мороз. Касается «приглашение» Комлева и его начальника, уточнила пассажирка.

- Приглашаю этих двух мужчин на автобусе № 2 проехать с ожиданием в 40 минут на морозе, - высказалась горожанка.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА