Анджелина Джоли показала фото с «осколком бомбы»

05/05/2022 - 01:55

Побывавшая во Львове актриса Анджелина Джоли рассказала о последствиях ракетного удара по вокзалу в Краматорске.

Являющаяся послом доброй воли ООН актриса опубликовала фотоснимок, на котором, по ее уточнению, запечатлен осколок бомбы.

Джоли дополнила фотографию историей о том, что остатками бомбы в Краматорске якобы играла маленькая девочка. Также сами осколки от снаряда пришлось удалять пострадавшим детям.

Как уточняет «Московский Комсомолец», Анджелина не видела воочию, как кто-то играл с обломком. Она написала в социальных сетях, что ей об этом «передали».

Актриса не уточнила, что осколки снаряда принадлежат украинскому тактическому комплексу «Точка-У». Об этом свидетельствуют снимки с места событий, сделанные западными журналистами. На обломках хорошо сохранился номер пущенного по людям боеприпаса.

Напомним, американская актриса пробыла на Украине один день.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА