Председатель Госдумы призвал правительство задуматься о просьбах россиян

02/05/2021 - 07:48
Читать u-f.ru на

Правительству и ЦБ (Центральный Банк) России необходимо прислушаться к диалогу между депутатами и избирателями, считает председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин.

На днях спикер рассказал о проблемах, которые были затронуты во время его поездки в город Саратов и беседе с ветераном труда Анной Александровной. Об этом Володин написал на своём Telegram-канале.

Пенсионерка в ходе беседы пожаловалась на воровство со стороны российских чиновников, на высокий уровень инфляции, недостаточную газификацию и проблемы со льготами. Спикер заверил женщину, что он услышал всё высказанное и отметил, что в ходе поездок в округ местные жители всегда обсуждают с ним проблемы, которые их тревожат. По словам Володина такая форма работы с народом не только правильна, но и необходима.

- Наши коллеги из правительства и ЦБ России, увидев и услышав «наказ» жителей в новостях федерального уровня, я думаю, должны задуматься и прислушаться к диалогу, который происходит между депутатами и избирателями, — сказал председатель Госдумы РФ

Ранее о нашумевшем диалоге между Володиным и пенсионеркой из Саратова, пригрозившей спикеру Госдумы РФ палкой, писал сайт «Южный Федеральный».

Автор: Тамара Салахова