Какие желания на Новый год нужно загадать согласно знаку Зодиака, рассказали астрологи

11/12/2018 - 19:47
Читать u-f.ru на

Все ждут удивительные праздники — Рождество и Новый год. Это чудесное время, когда порой сбываются самые удивительные фантазии и замыслы. Каждый человек мечтает, чтобы в Новом году сбылись его мечты, а вот как правильно это сделать и что загадать, чтобы они свершились, помогут знаки Зодиака.

Первый совет от астрологов — желание должно быть конкретным, формулировка точной и детальной.

Второй совет — не сидите сложа руки, и не ждите, когда ваше желание сбудется. Загадали? Начинайте сразу действовать и делать всё, чтобы оно сбылось быстрее, а звёзды вам помогут.

Овен.
Овнам надо пожелать здоровья как физического, так и душевного. Тогда они смогут преодолеть все преграды, которые появятся на их пути в Новом году. Они добьются успеха, а результат трудов их порадует.

Телец.
Тельцам нужно пожелать счастья в личной жизни. Чтобы в их жизни был любимый и единственный, а отношения гармоничными и взаимными.

Близнецы.
Близнецы могут пожелать всё что угодно, для них 2019 году открыты все двери. Главное, не распыляться по мелочам, не разбрасываться идеями и желаниями, не менять их, а бить прямо в точку и всё сбудется.

Рак.
Раки давно планировали путешествие, но им оно казалось невыполнимым и реальным. Путешествие скоро? Далеко? Да! На Новый год может исполниться любое желание.

Лев.
Пожелайте общественного признания и финансового благополучия. Желание может исполниться в карьере, в крупном проекте, в публичном признании ваших побед.

Девы.
Пожелайте то, что вытащит вас из рутины и повседневного быта. А что пожелать? Горизонты и дали, то что вас вдохновит на достижение целей.

Весы.
Представители знака должны загадать для себя самое сокровенное, не стесняться в мечтах, ведь Новый год для них будет особенным и судьбоносным.

Скорпион.
Скорпионам как и Овнам нужно пожелать для себя крепкого здоровья, иначе трудно будет справляться с той энергией, которой их наградила природа.

Стрелец.
Стрельцам звёзды советуют загадать денег, очень много денег, но не рассчитывать на дармовое богатство — наследство, выигрыш в лотерею или клад. Лучше пожелайте себе высокооплачиваемую должность и работу, которая принесёт, кроме материального благополучия, ещё и удовольствие.

Козерог.
Загадайте себе верных друзей, чтобы они были с вами навсегда. Это желание исполняется довольно часто, если его загадать накануне Нового года и Рождества.

Водолей.
Попросите у звёзд для себя счастья и комфортной жизни. Только просите исполнения желаний детальней, опишите, что для вас означает счастье.

Рыбы.
Рыбам нужно пожелать любви. Им надо влюбиться хоть в партнёра хоть в работу, да можно весь мир полюбить. Ведь любовь творит чудеса! Для рыб предстоящий год будет чудесным в этом плане.
Эти пожелания на Новый год можно использовать не только для себя, но и пожелать исполнения желаний своим близким и друзьям согласно их знаку Зодиака.

Читайте также: Четыре самых бесшабашных знака Зодиака, которые никогда не „парятся“, назвали астрологи

Автор: Тамара Салахова