«Сходить налево» для них обычное дело: самые гулящие мужчины по знаку Зодиака

27/11/2018 - 20:00
Читать u-f.ru на

Изменщика определить несложно, но с уверенностью говорить, что, вот, он будет гулять всю жизнь тоже невозможно. Даже самые гулящие мужчины могут найти свою половинку и остепениться. Тяга мужчин к «походам налево» зависит от многих факторов, некоторых знаков Зодиака этой особенностью наградили звёзды.

Овен.
Изменчивых и азартных Овнов не сможет остановить от измены даже сильное чувство к своей партнёрше. Соблазнить их очень легко. Стоит увидеть глубокий вырез, короткую юбку и стройные ножки и они уже в постели красотки.

Телец.
Тельцы, как и все другие мужчины, не могут не заметить красивую женщину. Но в омут с головой не кинутся и не станут без причин изменять любимой.

Близнецы.
Близнецы-мужчины по натуре общительные, разговорчивые и коммуникативные — это нередко приводит к ничего незначащим интрижкам. Совокупление не стоит для них на первом месте. Пойти на измену они могут только если устали от однообразных отношений и остывших чувств.

Раки.
Мужчины-Раки любят больше свою партнёршу душой, для них это очень важно. Поэтому представители знака редко изменяют своим любимым и жёнам, они очень чувствительны к похвале и комплиментам. Если Раки начали „ходить налево“, то всё, в своей любимой они разочаровались и пошли на поиски новой женщины.

Лев.
Самовлюблённые Львы любят, когда их окружает всё красивое. Это касается как вещей, так и женщин. Для себя они выберут только самую лучшую, самую красивую женщину. Если Львы находят себе ту единственную „львицу“, то изменять уже не станут.

Дева.
Это самые верные и преданные мужчины из всех знаков Зодиака. Чары красавиц на них просто не действуют. Чтобы мужчины-Девы стали изменять, нужны очень веские причины. Но если у них есть регулярный секс, любовь к партнёрше и домашний уют, Девы ходить налево не будут.

Весы.
Представители этого знака являются настоящими ценителями женской красоты. Они могут шею свернуть, смотря вслед красивой даме, но ради интрижки Весы своим любимым изменять не станут, они верны от природы, такой особенностью наградили их звёзды. Рисковать отношениями ради мимолётного желания — это не про них.

Скорпион.
Яркие, искромётные, страстные и импульсивные Скорпионы всегда находятся в центре внимания. Не нужно обращать на это внимания, они не кинутся в омут с головой ради красивых глаз. Если их всё устраивает в отношениях с любимой, они будут верны. Но изменить Скорпионы способны ради мести или отсутствия интимной близости.

Стрелец.
Вот кто истинные „ходоки налево“. Стоит красивой, интересной женщине поманить их пальцем и они уже в постели. Для Скорпионов „секс на одну ночь“ обычное дело, которому они не придают большого значения.

Козерог.
Козероги верны по натуре. Мысли их заняты работой или идеями об улучшении материального положения. Они об этом думают даже в объятьях любимой жены, какие тут могут быть измены, некогда им.

Водолеи.
Общительные Водолеи часто поддаются искушениям. Но всё-таки больше им нравится просто общаться. Если они встретят на своём пути женщину, с которой интересно, можно поговорить, а их интересы совпадают, то Водолеи воспользуются этим, изменят.

Рыбы.
Чувствительные Рыбы могут искренне любить свою вторую половинку и одновременно изменять ей. Они „плывут“ к любому рыбаку женского пола, который им понравится, но Рыбы почти никогда не бросают свою „стаю“, уходят из семьи очень редко.

Читайте также: Гороскоп на 2019: какие сюрпризы приготовила Жёлтая Свинья для каждого знака Зодиака

Автор: Тамара Салахова