Названы лучшие профессии для самых ленивых людей

15/05/2019 - 10:31
Читать u-f.ru на

Стало известно, какие профессии являются самыми лучшими для ленивых людей. Об этом сообщает источник, ссылаясь на данные Reddit, где пользователи и высказали свое мнению по данному вопросу.

Как оказалось, самой подходящей работой для тех, кто не особо любит трудиться, является работа охранника. Один из пользователей признался что, когда работал охранником, то большую часть рабочего дня смотрел фильмы.

 Следующей в этом списке идет работа смотрителя музея. Один из представителей данной профессии отмечает, что большую часть дня эти люди просто сидят в тихом уголке, а когда кто-то из посетителей приближается слишком близко к экспонату, кашляют и просят немного отойти.

Также в этот список попала работа менеджера по безопасности устранения последствий урагана, особенно в том случае, если он проживает в том регионе, где они случаются крайне редко. Представитель этой профессии признается, что большую часть рабочего времени просто играет в игры на телефоне.

Некоторые пользователи уверены, что для ленивых людей может подойти даже работа на заводе. По их мнению, работа машиниста, не представляет особой сложности, а все что нужно, это просто сидеть и смотреть, как автоматизированные станки изготавливают продукцию.

Еще один комментатор рассказал, что лично для него самой несложной была работа спасателя на водоеме в доме престарелых. Все что он делал, это просто наблюдал за загорающими бабушками и плавающими дедушками, с которыми никогда ничего не случалось.

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА