Губерниев в резкой форме высказался о российских ценах на бензин и продукты

14/07/2022 - 11:51

Мне не интересно, что происходит там, давайте смотреть, что происходит здесь. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о ценах и власти в России в разговоре с журналистом Надеждой Стрелец.

По его словам, он в шоке от ценников и не понимает, почему все происходит таким образом. Губерниев призывает обратить внимание на простых россиян, а не смотреть, как страдают европейцы и американцы. Он отметил, что ждет ответа от власти.

Почему у нас цена на нефть падает, но при этом цены на бензин растут. Мы знаем, почему, но тем не менее, - говорит телеведущий.

Он задался вопросом, почему доллар маленький, а шампунь, стоящий три доллара, в магазине стоит 800 рублей.

Какой курс настоящий? - спрашивает Дмитрий Губерниев.

По его мнению, необходимо прекратить равняться на западные страны, а обратить внимание на жизнь обычных граждан России.

Автор: Олеся Киселева