К 8 Марта Росгвардия приготовила календарь с котиками

07/03/2019 - 09:35

В Росгвардии разработали календарь «Спецназ и котики», приурочив его к 8 Марта. На всех страницах календаря изображены военнослужащие Росгвардии с котами различной окраски.

С марта 2019 года начали отсчитывать новый год в презентованном недавно календаре «Спецназ и котики», последним месяцем в нем, соответственно, является февраль 2020 года. Пользователи сети уверены, что решение о выпуске такого календаря родилось в связи с 5-летним юбилеем Крымской весны, когда распространилась фотография, на которой спецназовец отдает мальчику спасенного рыжего кота.

 

 

 

Интернет пользователи находят ассоциации слова «котики» – ласковое название представителей семейства кошачьих, с упрощенным наименованием береговой охраны США Navy SEAL «морские котики» или просто – «котики», обнаруживая в календаре глубинный смысл, который вряд ли закладывали в него разработчики.

В сети недоумевают, почему иллюстрациями к зимним месяцам не служат изображения росгвардейцев в зимнем обмундировании.

Автор: Катерина СОЛОВЬЕВА