Логвиненко считает коммунистов виновными в проблемах Ростова
На заседании городской думы Ростова сити-менеджер Алексей Логвиненко резко отреагировал на критику в адрес администрации города. Он заявил, что в проблемах Ростова виноваты коммунисты, находившиеся у власти до развала СССР.
После отчета Логвиненко перед гордумой представитель КПРФ Наталья Оськина заявила, что градоначальник не выполнил озвученные год назад обещания. У города много жилищно-коммунальных, экологических и иных проблем. Жители жалуются на качество дорог, отсутствие инфраструктуры в микрорайонах, снос исторических зданий, уничтожение деревьев, медленное расселение людей из аварийных домов. Оськина добавила, что коммунисты ставят властям неудовлетворительную оценку.
Отвечая на претензии депутата, Логвиненко вспомнил недавнюю речь Путина, где он говорил о последствиях управления страной коммунистами. Сити-менеджер добавил, что все это наследство досталось ему от предыдущего правительства – от коммунистов. В течение тридцати лет страна пытается из всего этого выбраться и при этом растет по всем показателям. Председатель городской думы Ростова Зинаида Неярохина согласилась с Логвиненко.
«КПРФ очень долго управляла городом, теперь главе администрации сложно все переуправлять»,- сказала она.
