Знаки Зодиака, которых тянет к изучению магических искусств, назвали астрологи

07/09/2018 - 05:57
Читать u-f.ru на

У некоторых людей существует тяга ко всему загадочному и эзотерическому, часто они берутся изучать магические искусства. Астрологи считают, что такая тяга обусловлена врожденными причинами и знаком Зодиака, под которым родился человек. Специалисты рассказали о шести знаках Зодиака, склонных к изучению магических практик.

Овны хотят оказывать влияние на мир и других людей и не откажутся иметь лишний инструмент в своем арсенале. Ведь магия – это сила. Овны обладают железной волей и целеустремленностью, что важно для проведения большинства магических практик.

Рыбы обладают высокой интуицией и живут за счет вдохновения. Очень часто представители этого знака обретают «понимание сути вещей» и начинают слышать пророчества. Однако на какие-то фундаментальные практики их чаще всего не хватает.

Раки обожают все оккультные истории. Из любых магических практик они извлекают нужные себе выводы и превращают их в инструмент для разгребания собственных психологических проблем.

Скорпионы интуитивно разбираются во всем, что касается мистики, оккультизма и эзотерики и легко проводят сложнейшие ритуалы. Они могут добиться невероятного успеха на магическом поприще.

Стрельцы могут испытывать интерес абсолютно ко всему. С помощью магии они рассчитывают повлиять на удачу и добиться успеха в жизни. Стрельцы очень хорошо разбираются в амулетах, талисманах и денежных ритуалах.

Водолеи просто мечтают воплощать свои желания в действия, не вставая с дивана. Представители этого знака начинают активно изучать все доступные магические практики, чтобы затем влиять на окружающий мир, не отрываясь от экрана ноутбука.

Читайте также: Знаки Зодиака и профессия: какая работа вам подходит

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА