Приходько призвала высшие силы наказать русских детей и россиян

15/07/2022 - 20:47
Читать u-f.ru на

Звезды украинского шоу-бизнеса продолжают критиковать Россию в связи с проведением миротворческой спецоперации по защите гражданского населения Донбасса от агрессии Киева. В их числе значится и Анастасия Приходько, недавно обрушившая волну критики и ненависти на россиян. Артистка излила душу в соцсетях.

Исполнительница из соседней республики опубликовала на своей странице в одной из соцсетей снимок погибшего трехлетнего ребенка. К нему она приложила скриншот с якобы комментариями жителей России в связи с трагедией.

Приходько резко высказалась в адрес россиян, озвучив признание в том, что испытывает ненависть ко всем "до единого" жителям России, передает Украина.ру.

- Нет хорошего русского, не надо мне рассказывать обо всех несогласных. (…) Я желаю, чтобы самое высшее наказание Бога спустилось на вашу землю и пришло в ваш дом, к вашим близким, к вашим детям, - написала украинская исполнительница в соцсетях.

Напомним, в 2009 году Приходько представляла Российскую Федерацию на песенном конкурсе "Евровидение". Тогда она пожелала исполнить композицию на двух языках — русском и украинском, ей не стали противоречить.

Автор: Елена БЫСТРОВА