Поставившего себя выше Шатунова Милохина резко одернули в России

06/07/2022 - 23:02
Читать u-f.ru на

Российский видеоблогер и рэп-исполнитель Даня Милохин на днях гневно отреагировал на сравнение его в СМИ с Юрием Шатуновым. Кумир молодежи видит себя в одном ряду с Элтоном Джоном, утверждая, что вполне может с ним конкурировать.

Но Милохина поспешили отрезвить, призвав к скромности. Журналист Илья Саглиани в комментарии «Экспресс газете» признал популярность среди молодых людей 20-летнего Милохина, назвав при этом его резкую реакцию по поводу сравнения с Юрием Шатуновым неоправданной.

«Если он к годам Юрия Шатунова сможет заработать и удержать такую аудиторию и народную любовь, тогда с ним можно будет вести разговоры. А пока у него молоко на губах не обсохло, не стоит кичиться большой популярностью», - поделился мнением Илья Саглиани.

Представитель СМИ напомнил, что Юрию Шатунову удавалось сохранять популярность на протяжении многих десятилетий. Его хиты и сейчас актуальны. Журналист призвал Милохина быть объективным к своим амбициям. Пока, по его мнению, Даня – известный шоумен, и чтобы ему судить такого именитого артиста, как Юрий Шатунов, вырастившему не одно поколений поклонников, необходимо самому иметь авторитет в мире эстрады.

Автор: Елена БЫСТРОВА