В Москве замечены афиши концерта Макса Барских

30/06/2022 - 11:52
Читать u-f.ru на

В российской столице кто-то расклеил афиши, анонсирующие скорое выступление скандально известного исполнителя с Украины Макса Барских.

После начала российской миротворческой спецоперации по защите населения Донбасса Барских позволил себе ряд русофобских высказываний. Причем под критику звезды шоу-бизнеса попали не только политики, но и простые граждане. Позже артист свернул концертную деятельность в России и вернул фанатам деньги за несостоявшиеся выступления.

Недавно на московских улицах была обнаружена реклама якобы предстоящего концерта Макса Барских. Об этом передает «НьюИнформ», ссылаясь на ТГ-канал «Светские хроники».

«Кто-то решил потроллить Макса Барских, который «ушел на фронт», но был замечен на гей-параде в США, и расклеил в российской столице афиши выступления», - говорится в сообщении.

Согласно представленным в афише данным, концерт Барских в Москве должен состояться 26 августа. Но, конечно же, эту информация нельзя назвать достоверной. Официального подтверждения со стороны украинского артиста не поступало.

Автор: Елена БЫСТРОВА