Наргиз высказалась о жизни на «загнивающем Западе»

01/07/2022 - 07:18
Читать u-f.ru на

Наргиз Закирова неоднократно делала негативные заявления о действиях России и осуждала спецоперацию на Украине. Певица опубликовала пост о своей жизни на Западе.

В последнее время, как сообщалось, артистка была в Узбекистане и занималась своей карьерой. Именно туда она была выслана из Российской Федерации при попытке пересечь госграницу несколько недель назад.

Закирова регулярно негативно высказывается в соцсетях в адрес российского государства. И в следующие пятьдесят лет она не сможет оказаться на территории страны в связи с запретом на въезд.

Экс-организатор концертов исполнительницы Сергей Лавров сообщил, что она всегда относилась с неприязнью к России. И на ее чувства не влияли заработанные в стране миллионы.

Критик Соседов уверен, что певица заслуженно получила запрет въезжать в Россию после начала спецоперации на Украине и ее скандальных заявлений по этому поводу.

Накануне Наргиз высказалась о жизни на Западе.

«А тем временем на «загнивающем Западе». Здесь гнием и разлагаемся», — написала исполнительница в Telegram, прокомментировав новость о появлении в западных странах полностью функционирующих линз с дополненной реальностью.

Автор: Бугакова Людмила