Сергея Лазарева крайне возмутили цены в Сочи

07/03/2021 - 19:16
Читать u-f.ru на

Популярный отечественный вокалист Сергей Лазарев отдыхает в Сочи. В своем Инстаграм представитель российского шоу-бизнеса поделился личными впечатлениями, включая возмущение по поводу крайне высоких цен на экипировку.

Лазарев в текущем году встал на сноуборд, ввиду чего и решил на Красной Поляне приобрести всю требуемую экипировку. Но вот цены певца, по его словам, попросту шокировали. Вокалист отметил, что они отправились по магазинам с целью приобретения ряда оборудования, но “лучше бы и не ходили”. Он сетует, что “какой-то горнолыжный костюмчик” стоит целое состояние. Однако необходимую экипировку Лазарев все же купил, а отдых в горах и связанные с ним яркие эмоции сгладили неприятные впечатления от шопинга. Певец отметил, что он сам поехал после трехчасовой работы с инструктором, а спуск на сноуборде - “это кайф”.

Как сообщают “Кубанские новости”, в праздничные выходные в горном кластере в Сочи загруженность отелей составила 95%. Впрочем, и в целом на весь март отмечается повышенный спрос на отдых в Красной Поляне.

Автор: Ольга Иевлева