Сестра братьев Запашных обвинила их в травле
Артистка цирка, дрессировщица Марица Запашная обвинила своих братьев Аскольда и Эдгара Запашных в том, что они пытаются «стереть ее с лица Земли».
По признанию Марицы, отношения со сводными братьями у нее ограничиваются ношением одной фамилии. Родственных связей они не поддерживали никогда, но находили пути сосуществования, будучи артистами Росгосцирка. Но нынешний конфликт вынудил Марицу Запашную открыто рассказать о том, что происходит между ней и братьями.
По словам артистки, пользуясь связями внутри Росгосцирка, Эдгар и Аскольд пытаются избавиться от нее и ее сына. Коллектив Марицы расформировывают, ее коллегам угрожают.
-Такого ужаса и скотского отношения не видела никогда, - рассказала Марица Запашная «Собеседнику».
В ближайшее время артистка намерена обратиться в прокуратуру. Причиной происходящего дрессировщица считает желание братьев Запашных быть единственными представителями знаменитой цирковой династии.