Елена Летучая рассказала о проблемах со здоровьем после избиения на съемках программы «Ревизорро»

16/03/2017 - 05:15
Читать u-f.ru на

Елена Летучая в откровенном интервью рассказала о том, как тяжело ей дались съемки в программе «Ревизорро». После нападения на съемочную группу во время одной из передач у телеведущей возникли проблемы со здоровьем, которые заставили ее принять решение об уходе из программы.

Свою карьеру Елена Летучая начинала строить в качестве редактора программы «Пусть говорят». Она обеспечивала появление в студии гостей. Этот проект многие телевизионщики называют «настоящим адом», в чем пришлось убедиться Елене на собственном примере. По словам Летучей, она работа без выходных, в условиях постоянного стресса, в результате в 20 с небольшим лет у нее появились первые проблемы со здоровьем. «А когда вдруг моя батарейка села, я решила: надо уходить», - призналась телеведущая.

После работы на Первом канале Летучая попала в проект «Ревизорро», который стал для нее не меньшим испытанием. Во время проверок различных заведений российских городов случались неприятные ситуации, так в одном из кафе Салехарда съемочную группу серьезно избили. После случившегося Елена находилась в ужасном состоянии и попала в клинику.

«Весь третий сезон прошел у меня в режиме «клиника – съемки – клиника». Огромное количество врачей, массажей, ЛФК... В конце концов встал серьезный вопрос: или здоровье, или съемки. Я, конечно, выбрала здоровье», - рассказала Летучая.

Елена Летучая все же появилась на экранах в четвертом сезоне, где она проверяла столичные заведения. Однако, по словам ведущей, ей пришлось долго восстанавливаться и более полугода готовиться к съемкам. К тому же телеведущей не раз угрожали расправой, поэтому сейчас на некоторые мероприятия, где много людей, она приходит только с телохранителями.

Читайте также: РЕВИЗОРРО ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ «СПУСКАЕТ С МОЛОТКА» СВОИ ВЕЩИ

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА