Лера Кудрявцева показала лицо крупным планом
Телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала в своем микроблоге новую фотографию. На ней 45-летняя блондинка не побоялась показать крупным планом свое лицо. Правда, некоторые подписчики считают, что своим безупречным внешним видом Лера прежде всего обязана пластическим хирургам.
Преданные поклонники забросали ведущую восторженными комплиментами. Они считают, что Лера на снимке выглядит очень молодо и привлекательно. Однако другие фолловеры обвинили блондинку в излишнем использовании фотошопа.
Впрочем, красавице-блондинке всегда есть чем ответить недоброжелателям. Стоит согласиться, что ее внешний вид и стройная фигура вызывают восхищение. Поэтому ведущая никогда не боится позировать крупным планом перед камерами, как, например, на съемках передачи «Секрет на миллион» канала НТВ.
Читайте также: ВЕРА БРЕЖНЕВА В СОБЛАЗНИТЕЛЬНОМ БОДИ СДЕЛАЛА СТОЙКУ НА ГОЛОВЕ