Антарктида внезапно исчезла из-за инопланетян, которые совершили коварный трюк – уфологи

23/05/2019 - 06:09
Читать u-f.ru на

Недавняя новость зарубежных ученых об исчезновении Антарктиды на спутниковых снимках вызвала широкий резонанс не только в научном мире, но и в медиапространстве.

Ранее сообщалось о том, что исследователям удалось расшифровать данные европейского спутника GOCE, потерпевшего крушение в ноябре 2013 года. Полученные данные шокировали ученых: на месте, где должна была находиться Антарктида, оказался бассейн трех океанов. С ходу научные работники не смогли представить разумного объяснения этому явлению.

Зато ответ на это сенсационное открытие нашелся у уфологов, которые поспешили заявить, что инопланетяне, которые уже давно захватили материк, накрыли непроницаемым энергощитом Антарктиду и сбили земной спутник с орбиты. По версии специалистов, представители инопланетных рас сделали это из-за излишней заинтересованности к материку, которая имеет место в последнее время.

Ранее уфологии заявили об обнаружении подо льдами в Антарктиде секретной базы инопланетян. По словам конспиролога Линды Моултон Хоу, с этой базы пришельцы ведут общение со многими государствами и наблюдают за землянами.

Читайте также: В Антарктиде обнаружен корабль инопланетян, попавших в беду

Автор: Елена БЫСТРОВА