Депутат Вассерман разъяснил заявление боевиков «Черного моста» о диверсии в Ростове-на-Дону
Депутат Госдумы России Анатолий Вассерман раскрыл смысл заявления боевиков «Черного моста»* (запрещенная законом РФ террористическая организация) о проведении диверсионных действий в Ростове-на-Дону.
Политик констатировал, что объявление себя причастными к каким-либо неприятностям в мире — это обычная тактика большинства террористических объединений. И делается это только для того, чтобы придать важности группировке.
Ранее представители малоизвестной группировки «Черный мост»* объявили, что якобы могут быть причастными к пожару в здании Погрануправления ФСБ РФ в донской столице.
Однако Анатолий Вассерман поставил под сомнение это утверждение, рекомендовав не воспринимать его всерьез, передает Rostovgazeta.
Ранее парламентарий Анатолий Вассерман объяснил, с какой целью Украина произвела взлом радиосигнала на территории Ростовской области.