У взорванного моста в Бахмуте ВСУ хотели переправиться через реку, но их настиг огонь ЧВК «Вагнер»
У взорванного моста в Артемовске (Бахмуте) военные ВСУ предпринимают попытки миновать реку, но там их настигает огонь бойцов ЧВК «Вагнер». Об этом в пятницу проинформировали военкоры «Русской Весны».
Не так давно расположенный около Артемовска мост был подорван, но силы киевского режима предприняли все необходимые меры, чтобы наладить переправу через реку в том районе.
Военкоры издания представили кадры, снятые в районе разрушенного моста на указанном участке фронта. На них можно наблюдать тяжелые последствия попытки украинской армии переправиться через реку.
Авторы видео засняли сожженную и разбитую технику ВСУ в результате нанесенных ЧВК «Вагнер» ударов.
- У взорванного моста в Артемовске ВСУ переправляются через реку, где их настигает огонь ЧВК «Вагнер», - сказано в сообщении издания.
Ранее американский военный эксперт спрогнозировал два сценария действий Владимира Путина после победы в спецоперации на Украине.