Валерий Соловей рассказал, когда Путин «точно уйдёт» с поста президента

25/10/2020 - 09:06
Читать u-f.ru на

Валерий Соловей, известный политик и публицист, считает, что Владимир Путин уходит. К такому шагу его вынуждают сложившиеся обстоятельства. Соловей считает, что Запад уже в курсе этого, именно поэтому Германия не торопится вводить серьёзные санкции против России, рассчитывая иметь дело уже с новыми властями.

В адрес действующего главы государства всё чаще звучат обвинения в том, что он воспользовался конституционной реформой и обнулил свои сроки. Путин, якобы, сделал это для того, чтобы еще остаться у власти. Но Валерий Соловей считает иначе, Путин уйдёт уже в 2021 году, сложив с себя полномочия президента.

“Я точно знаю, что Путин уходит. Он покинет свой пост в 2021 году. Если бы я не был в этом уверен, то не пошёл бы в политику. Сейчас мы наблюдаем, как всё “зацементированное пространство” стало крошиться. В России будет то же самое, что и в Белоруссии”.

Причины ухода Путина с поста президента Валерий Соловей раскрывать не стал, сообщив лишь, что главное кроется в “превратностях судьбы”, он намекает на некие загадочные обстоятельства, которые вынуждают сделать этот шаг.

Автор: Пронина Таисия